威尼斯人网址

?
您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

购房补助

来信人:
王绍波
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201901040002
写信时间:
2019-01-04 16:26:41
内容:
领导你好 我于2018年2月在兆润江山城购买商品房一套,当时说的有房补,会在2018年中旬发放,资料都交齐全了的。这都年底了,怎么还没有发放呢?望解答。
回复单位:
县信访局
回复时间:
2019-01-07 15:42:35
回复内容:
王绍波网友: 你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 经查询购房补贴受理花名册,你申请购房补贴的资料已受理(在第三轮购房补贴资料中),资料已审,编号:2885号。 只要提交的补贴申请资料合法有效,补贴款将在财政资金匹配后及时打入你的银行卡/存折,请耐心等待。 感谢你的来信,祝你生活愉快。 威尼斯人网址房管局 2019年1月07日